Die nächsten Spieltage des Floorballverbandes Schleswig-Holstein finden Sie unter dem Reiter „Spielpläne“ im Saisonmanager.


DatumTermin / LigaOrt

Oktober

27.10.2018U17 Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
28.10.2018Herren Regionalliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
28.10.2018U15 Kleinfeld Verbandsliga NordGettorf, Schulzentrum
28.10.2018Herren Verbandsliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel

November

10.11.2018U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordGarding, Dreilandenhalle
10.11.2018U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel SüdSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
11.11.2018U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel NordGettorf, Schulzentrum
11.11.2018U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel SüdSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
17.11.2018U17 Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
18.11.2018Herren Kleinfeld Landesliga NordBreklum, BGS
18.11.2018Damen Kleinfeld Regionalliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
18.11.2018U15 Kleinfeld Verbandsliga NordHohenwestedt, Hohenwestedt
18.11.2018U15 Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
24.11.2018Herren Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
24.11.2018U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel SüdHamburg, Halle Gustav
25.11.2018Damen Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
25.11.2018U17 Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof

Dezember

01.12.2018U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel SüdElmshorn, Krückaupark
01.12.2018U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordGettorf, Schulzentrum
01.12.2018Herren Verbandsliga NordItzehoe, Lehmwohld
01.12.2018Herren Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
02.12.2018U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel NordGettorf, Schulzentrum
02.12.2018U15 Kleinfeld Regionalliga NordLauenburg, Albinus
02.12.2018Herren Kleinfeld Verbandsliga NordMeldorf, Großsporthalle
15.12.2018U17 Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
15.12.2018U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel SüdSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
16.12.2018U15 Kleinfeld Verbandsliga NordGarding, Dreilandenhalle
16.12.2018U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel SüdHamburg, Halle am Pfeilshof
16.12.2018Herren Kleinfeld Verbandsliga NordPlön, Sporthalle Gymnasium Schloß Plön

Januar

12.01.2019U17 Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
12.01.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordNordhastedt, Mehrzweckhalle
12.01.2019U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel SüdSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
13.01.2019U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
13.01.2019U15 Kleinfeld Verbandsliga NordGarding, Dreilandenhalle
13.01.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
13.01.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordPreetz, Redwoodhalle
20.01.2019Herren Regionalliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
20.01.2019Herren Verbandsliga NordGettorf, Schulzentrum
20.01.2019Damen Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
26.01.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
27.01.2019U17 Regionalliga NordGarding, Dreilandenhalle
27.01.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel SüdHamburg, Halle am Pfeilshof
27.01.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordKiel, Tallinhalle

Februar

03.02.2019U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel NordBarkelsby, Mehrzweckhalle
03.02.2019U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel SüdSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
09.02.2019Herren Regionalliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
09.02.2019U15 Kleinfeld Verbandsliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
09.02.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
09.02.2019Herren Verbandsliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
10.02.2019Damen Kleinfeld Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
10.02.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordMeldorf, Großsporthalle
16.02.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordKiel, Iltishalle
16.02.2019U17 Regionalliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
16.02.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordWyk, Sporthalle Rebbelstieg
17.02.2019Herren Verbandsliga NordHamburg, Gymnasium Dörpsweg
17.02.2019Herren Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
23.02.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordGlinde, Schulzentrum
24.02.2019Damen Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
24.02.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden

März

02.03.2019Herren Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
02.03.2019Herren Verbandsliga NordHamburg, Sporthalle Wegenkamp
03.03.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
16.03.2019Herren Verbandsliga NordItzehoe, Lehmwohld
16.03.2019Herren Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
17.03.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordItzehoe, Gutenberghalle
23.03.2019U17 Regionalliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
24.03.2019U15 Kleinfeld Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
24.03.2019Damen Kleinfeld Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
24.03.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordWyk, Sporthalle Rebbelstieg
30.03.2019Damen Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
30.03.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordTornesch
31.03.2019Herren Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
31.03.2019Herren Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
31.03.2019U17 Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof

April

27.04.2019Herren Verbandsliga NordGettorf, Schulzentrum
27.04.2019Herren Regionalliga NordHamburg, Sporthalle Hoheluft
27.04.2019U17 Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
28.04.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordTornesch

Mai

05.05.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordKiel, Iltishalle
11.05.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
18.05.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordElmshorn, Krückaupark