Die nächsten Spieltage des Floorballverbandes Schleswig-Holstein finden Sie unter dem Reiter „Spielpläne“ im Saisonmanager.


DatumTermin / LigaOrt

Januar

19.01.201916.00 Uhr: 2. Bundesliga Hannover 96 - Gettorf SeahawksLeibnizschule, Röntgenstraße 8, 30163 Hannover, Deutschland
19.01.201915.00 Uhr: 1. Bundesliga BW96 Schenefeld - TV LilienthalSchulzentrum, Achter de Weiden 32, 22869 Schenefeld
19.01.201918.00 Uhr: 1. Bundesliga ETV Piranhhas Hamburg - Red Devils WernigerodeSporthalle Hoheluft, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg
19.01.201918.00 Uhr: 2. Bundesliga TV Eiche Horn Bremen - Baltic StormsSportzentrum Eiche Horn, Berckstraße 87, 28359 Bremen
20.01.2019Herren Regionalliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
20.01.2019Herren Verbandsliga NordKiel, Tallinhalle
20.01.2019Damen Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
26.01.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
26.01.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, Halle Gustav
26.01.2019U17 Damen Kleinfeld Regionalliga NordPreetz, Redwoodhalle
26.01.201917.30 Uhr: 2. Bundesliga Baltic Storms - SSF Dragons BonnSchulzentrum Gettorf, Süderstraße 72, 24214 Gettorf, Deutschland
26.01.201915.00 Uhr: 1. Bundesliga BW96 Schenefeld - BAT BerlinSchulzentrum, Achter de Weiden 32, 22869 Schenefeld
26.01.201918.00 Uhr: 1. Bundesliga ETV Piranhhas Hamburg - Floor Fighters ChemnitzSporthalle Hoheluft, Lokstedter Steindamm 52, 22529 Hamburg
27.01.2019Ü40 Kleinfeld Regionalliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
27.01.2019U17 Regionalliga NordGarding, Dreilandenhalle
27.01.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel SüdHamburg, Halle am Pfeilshof
27.01.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordKiel, Tallinhalle
27.01.201911.00 Uhr: 2. Bundesliga Gettof Seahawks - SSF Dragons BonnSchulzentrum Gettorf, Süderstraße 72, 24214 Gettorf, Deutschland
27.01.201914.30 Uhr: 2. Bundesliga Baltic Storms - Hannover 96Schulzentrum Gettorf, Süderstraße 72, 24214 Gettorf, Deutschland

Februar

03.02.2019U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel NordBarkelsby, Mehrzweckhalle
03.02.2019U11 Kleintor Regionalliga Nord Staffel SüdSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
03.02.2019Ü40 Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
09.02.2019Herren Regionalliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
09.02.2019U15 Kleinfeld Verbandsliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
09.02.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
09.02.2019Herren Verbandsliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
10.02.2019Damen Kleinfeld Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
10.02.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordLübeck, Burgfeldhalle
10.02.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordMeldorf, Großsporthalle
10.02.201914.30 Uhr: 2. Bundesliga Gettorf Seahawks - TV Eiche Horn BremenSchulzentrum Gettorf, Süderstraße 72, 24214 Gettorf, Deutschland
16.02.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordKiel, Iltishalle
16.02.201915.30 Uhr: 2. Bundesliga Gettorf Seahawks - Tollwut EbersgönsSchulzentrum Gettorf, Süderstraße 72, 24214 Gettorf, Deutschland
16.02.2019U17 Regionalliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
16.02.2019U13 Kleinfeld Regionalliga Nord Staffel NordWyk, Sporthalle Rebbelstieg
17.02.2019Herren Verbandsliga NordHamburg, Gymnasium Dörpsweg
17.02.2019Herren Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
17.02.201914.30 Uhr: 2. Bundesliga Baltic Storms - Tollwut EbersgönsSchulzentrum Gettorf, Süderstraße 72, 24214 Gettorf, Deutschland
23.02.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
23.02.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordGlinde, Schulzentrum
24.02.2019Damen Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
24.02.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden

März

02.03.2019Herren Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
02.03.2019Herren Verbandsliga NordHamburg, Sporthalle Wegenkamp
03.03.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordFlensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt
03.03.201914.30 Uhr: 2. Bundesliga Baltic Storms - Gettorf SeahawksHein-Dahlinger-Halle, Geschwister-Scholl-Straße 9, 24143 Kiel,Deutschland
10.03.2019U17 Damen Kleinfeld Regionalliga NordKiel, Tallinhalle
16.03.2019Herren Verbandsliga NordItzehoe, Lehmwohld
16.03.2019Herren Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
17.03.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, ETV Sportzentrum
17.03.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordItzehoe, Gutenberghalle
23.03.2019U17 Regionalliga NordSchwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel
24.03.2019U15 Kleinfeld Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
24.03.2019Ü40 Kleinfeld Regionalliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
24.03.2019Damen Kleinfeld Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
30.03.2019Damen Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
30.03.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordTornesch
30.03.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordWyk, Sportzentrum Rebbelstieg
31.03.2019Herren Verbandsliga NordBordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp
31.03.2019Herren Regionalliga NordGettorf, Schulzentrum
31.03.2019U17 Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof

April

27.04.2019Herren Verbandsliga NordGettorf, Schulzentrum
27.04.2019Herren Regionalliga NordHamburg, Sporthalle Hoheluft
27.04.2019U17 Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
28.04.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
28.04.2019Ü40 Kleinfeld Regionalliga NordSchenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden
28.04.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordTornesch

Mai

05.05.2019Herren Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, ETV Sportzentrum
05.05.2019Herren Kleinfeld Verbandsliga NordKiel, Iltishalle
11.05.2019U15 Kleinfeld Regionalliga NordHamburg, Halle am Pfeilshof
18.05.2019Herren Kleinfeld Landesliga NordElmshorn, Krückaupark